Новости Новости 31.12.2010 в 13:48 comment

Браузер Dolphin Browser HD для Android получил функцию синхронизации закладок

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Альтернативный веб-браузер для Android, Dolphin, уже перетерпел ряд обновлений и обзавелся несколькими версиями, отличающимися как функциональностью, так и требованиями к смартфону. Он считается одним из наиболее продвинутых приложений такого рода для платформы Google и его новейший вариант — Dolphin Browser HD — получил еще одну интересную функцию, реализуемую через бесплатное дополнение Xmarks.

Браузер Dolphin Browser HD для Android получил функцию синхронизации закладок

Речь идет о синхронизации закладок, причем не только с каким-то определенным сервисом, но также с наиболее популярными настольными браузерами, включая Internet Explorer, Firefox, Google Chrome и Safari. Достаточно завести учетную запись в одноименном онлайнвом сервисе, установить дополнение для Dolphin Browser HD, авторизоваться и выбрать один из вариантов действий: объединить закладки из учетной записи с теми, что уже есть в мобильном браузере или же полностью заменить телефонную информацию. При необходимости можно активировать опцию автоматической синхронизации закладок. Несмотря на бесплатность самого дополнения, использование сервиса Xmarks для синхронизации с портативными устройствами (iOS, BlackBerry, Android) стоит денег — $12 в год.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: