Новости Новости 06.11.2009 в 10:59 comment

Brinell создала имиджевые внешние портативные накопители

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Для требовательных к дизайну и материалам корпуса пользователям, рынок предлагает соответствующие продукты. Например, ноутбук Adamo от Dell, коммуникатор Samsung Giorgio Armani, мобильные телефоны Veru, TAG Heuer, Motorola AURA и т. д. Теперь же для них стал доступен еще один полезный аксессуар, выполненный в премиум-стиле — портативный накопитель на базе жесткого диска.

Brinell создала имиджевые внешние портативные накопители

Имиджевые накопители Purestorage разработала немецкая компания Brinell. Вместо привычного алюминия или цветного пластика для создания корпуса этих устройств применяются такие материалы как нержавеющая сталь, ценные породы дерева, кожа и углеродное волокно. Предлагаются три варианта оформления Purestorage: Understatement (черная хромированная поверхность и дерево), Elegant (хром и кожа), Engineered (хром и неполированная сталь или хром и углеродное волокно).

Brinell создала имиджевые внешние портативные накопители

Brinell создала имиджевые внешние портативные накопители

Устройства поставляются в вариантах с 1,8-дюймовым HDD-накопителем и с 2,5-дюймовым. Емкость Purestorage колеблется от 160 до 500 ГБ. В комплекте с новинками включен кабель mini-USB и программное обеспечение PureSync от компании Jumping Bytes, позволяющее синхронизировать данные. В зависимости от емкости стоимость устройств варьируется от $280 до $340.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: