Новости Новости 11.08.2010 в 08:57 comment

CDMA UA представила мобильный телефон и тарифный план специально для детей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания CDMA UA сообщила о начале продаж в Украине мобильного телефона, предназначенного специально для детей.

CDMA UA представила мобильный телефон и тарифный план специально для детей

Отмечается, что такое устройство содержит всего четыре базовые кнопки, которые заранее программируются для звонков на определенные номера. Таким образом, мобильный телефон не станет причиной плохих оценок и отвлекающим фактором в школе, а также не позволит тратить деньги на дорогостоящие сервисы контент-провайдеров. Кроме того, при производстве данной модели использовался высокопрочный пластик, способный выдерживать удары и падения аппарата. Дополнительно отмечается, что уровень электромагнитного излучения CDMA-оборудования в десятки раз ниже, чем аналогичный показатель у мобильных телефонов других стандартов. Детский телефон можно приобрести в Центрах обслуживания клиентов СDMA UA за 249 грн.

Новый мобильный телефон предлагается вместе с подключением к специальному тарифному плану «Детский», ежемесячная абонентская плата которого составляет 20 грн. При этом пользователю предоставляется возможность осуществлять неограниченные бесплатные звонки внутри сети, а стоимость минуты исходящего звонка на городские номера составляет 9 копеек. Кроме того, абоненту доступна возможность осуществлять междугородние звонки по цене 60 копеек за минуту разговора, а также звонки на номера мобильных операторов связи по цене 80 копеек в минуту.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: