Новости Новости 25.02.2015 в 17:08 comment

Часы Apple Watch получат на старте около 100 тыс приложений

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Apple-Watch

Как известно, часы Apple Watch появятся в продаже в апреле. С приближением старта продаж Apple Watch стремительно растет число утечек информации, посвященной первому в ассортименте компании носимому устройству.

На прошлой неделе стало известно, что «умные» часы Apple Watch не получат многие из запланированных функций. Очередным поводом для написания заметки, посвященной ожидаемых многими Apple Watch, стали сведения относительно поддерживаемого ими программного обеспечения. Судя по всему, к моменту поступления часов Apple Watch в продажу будет доступно более 100 тыс приложений, включая ПО от DexCom, позволяющее легко и удобно следить за уровнем сахара в крови. Само собой, эта цифра будет расти экспоненциально после выхода устройства на рынок.

Прогноз в 100 тыс приложений, доступных на старте продаж Apple Watch, озвучил сооснователь аналитической компании Global Equities Research Трип Чаудри. Он основан на результатах последнего исследования, в котором принимали участие шесть счастливчиков, которым удалось получить тестовые наборы Apple Watch. На данный момент озвученная Чаудри цифра кажется преувеличенной, но посмотрим, как окажется на самом деле.

Источник: PhoneArena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: