Новости Новости 07.12.2016 в 15:30 comment

Что нам стоит дом построить: В The Elder Scrolls Online добавят возможность покупать и обустраивать дома

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

В скором времени игроки The Elder Scrolls Online получат возможность обзавестись собственным жилищем в Тамиэле, а также обустроить его по своему вкусу. Такой себе кусочек The Sims в онлайн RPG.

Как сообщают разработчики, система обустройства домов под названием Homestead будет добавлена в игру The Elder Scrolls Online. Она станет доступной вместе с выходом очередного обновления. Игроки смогут покупать около 40 различных уникальных видов домов различных размеров. Также будет предложено более 2 тыс. различных предметов мебели и интерьера для обустройства домов, что позволит создавать уникальные жилища в соответствии со своим вкусом.

Первое жилище можно будет получить в рамках вводного квеста. Это будет скромный номер в местной гостинице. Когда игрок будет готов к расширению, появятся и новые дома – от небольших домишек до огромных вилл и поместий. Дома стилизованны для всех доступных 10 игровых рас и будут доступны как в меблированных, так и необорудованных версиях.

Что нам стоит дом построить: В The Elder Scrolls Online добавят возможность возводить и обустраивать дома

Почти все дома можно будет купить за игровое золото. Также предусмотрена возможность покупки и за отдельную валюту – кроны. Полностью меблированные дома будут продаваться через Crown Store. При желании имеющуюся в наличии мебель можно переместить или заменить. Для покупки немеблированных домов за игровое золото первоначально предстоит убедить местных жителей, что игрок будет достойным соседом. Для этого потребуется выполнить некоторые задания и получить достижения.

Онлайн-курс "Project Manager" від Laba.
Станьте проджектом, що вміє передбачати ризики наперед і доводити проєкт до результату, який хочуть замовники. Поділиться досвідом Павло Харіков, former Head of PMO в Kyivstar.
Програма курсу і реєстрація

Что нам стоит дом построить: В The Elder Scrolls Online добавят возможность возводить и обустраивать дома

Что касается внутреннего убранства жилищ, то игроки смогут покупать готовые предметы мебели и интерьера у торговцев Тамриэля за игровое золото или в магазине Crown Store. Большинство предметов можно будет купить и за кроны, и за золото. Кроме того, игроки смогут самостоятельно изготавливать мебель и декорации, используя навыки игровых персонажей. Также можно будет использовать в качестве элементов украшения различные боевые трофеи – чучела наиболее опасных монстров Тамриэля, которые самостоятельно были побеждены игроком.

Что нам стоит дом построить: В The Elder Scrolls Online добавят возможность возводить и обустраивать дома

Система Homestead будет распространяться бесплатно среди всех владельцев игры The Elder Scrolls Online на платформах PC, Mac, Xbox One и PlayStation 4. Глобальный запуск Homestead запланирован на февраль 2017 года. Но заинтересованные игроки на платформах PC и Mac смогут принять участие в тестировании платформы на публичном тестовом сервере уже в январе.

Источник: The Elder Scrolls Online


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: