Новости Технологии 01.07.2010 в 13:56 comment

Cisco намерена интегрировать в карманный камкордер модуль Wi-Fi и обзавестись поддержкой Apple FaceTime

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Cisco намерена интегрировать в карманный камкордер модуль Wi-Fi и обзавестись поддержкой Apple FaceTimeНа прошедшем недавно мероприятии Cisco Live! компания Cisco не только анонсировала свой первый планшет Cius, но и рассказала о своих дальнейших планах, касающихся рынка потребительской электроники. В частности, вице-президент Cisco Де Бир (De Beer) рассказал журналистам Computerworld о будущем камкордере в линейке Flip. Его главной особенностью будет наличие модуля Wi-Fi, что расширит функциональность устройства. В продаже новинка появится ближе к рождественским праздникам. По его словам, компания приобрела Pure Digital не ради выпуска обычного карманного камкордера, она планирует создать значительно более функциональный и привлекательный для потребителей продукт.

Кроме того, Де Бир отметил, что в недрах Cisco разрабатывается мобильное приложение Movi, ориентированное на платформу iPhone. Оно направлено на организацию видеоконференцсвязи с использованием популярных коммуникаторов Apple, при этом Де Бир надеется на интеграцию с FaceTime. Напомним, что это новая функция видеосвязи, появившаяся в iPhone 4. Для ее работы требуется лишь подключение к сети Wi-Fi. Movi же работает на базе собственного SIP-решения Cisco.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: