Новости Новости 13.04.2010 в 14:32 comment

Cisco выпустила свой первый карманный камкордер

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Cisco, купив компанию Pure Digital, известную благодаря своими карманными камкордерами Flip, поспешила оправдать вложенные средства и представила новую разработку Flip Slide HD.

Cisco выпустила свой первый карманный камкордер

Новинка тоже является миниатюрным камкордером с интегрированным USB-коннектором и внешне очень напоминает модель Flip Mino HD. Главное отличие заключается в использовании 3-дюймового сенсорного дисплея вместо 2-дюймового и аппаратных органов управления, как в предшественнике. В портретном режиме необходимые для работы с видеокамерой органы управления реализованы с помощью резистивной сенсорной панели.

Cisco выпустила свой первый карманный камкордер

Еще одна особенность Flip Slide HD заключается в необычном формфакторе — это слайдер. В раскрытом состоянии он предоставляет доступ к дополнительной емкостной сенсорной панели, которая используется для управления интегрированным медиаплеером.

Cisco выпустила свой первый карманный камкордер

Также аппарат обладает 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которых достаточно для записи до 12 часов видеоконтента. Кстати, захват видео может осуществляться Flip Slide HD в разрешении вплоть до 1280х720 точек с частотой 30 кадров в секунду. Еще стоит обратить внимание на стереодинамики, 3,5-миллиметровый разъем для наушников и выход HDMI.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Cisco выпустила свой первый карманный камкордер

Фактически Flip Slide HD представляет собой некую смесь камкордера и портативного плеера, которая предлагается за $280.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: