Новости Новости 24.07.2009 в 11:00 comment

Click — первый недорогой Android-коммуникатор от HTC

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Недавно мы сообщали о том, что HTC разрабатывает ряд новых коммуникаторов, среди которых присутствует и модель под названием Click. Предполагалось, что это будет первый недорогой аппарат от тайваньского производителя на базе операционной системы Google Android, и данная информация оказалась подтверждена. К тому же появилась фотография новинки.

Click - первый недорогой Android-коммуникатор от HTC

Обозреватель Engadget, ссылаясь на вьетнамский информационный сайт Tinh te, сообщил, что стоимость HTC Click будет находиться в пределах $280-330. В сравнении с имеющимися на рынке коммуникаторами HTC, цена аппарата кажется не самой маленькой. Но стоит учесть, что за эти деньги новика будет предлагаться в разблокированном виде, без привязки к контракту оператора. Таким образом, новый телефон действительно будет самым дешевым продуктом в серии Android-устройств HTC, но далеко не самым дешевым на рынке. Китайские производители уже успели выпустить недорогие трубки с Android на борту ценой до $200. Например, компания SciPhone предлагает коммуникатор Dream G2+ всего за $185.

Что касается характеристик Click, то о них пока известно не много. В устройстве присутствует сенсорный дисплей, стандартный набор аппаратных клавиш, необходимых для ОС Android и 3,5-миллиметровый аудиоразъем. Сведений о дате релиза гаджета пока не поступало.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: