Новости Новости 12.10.2010 в 11:33 comment

Cloud Engines добавила в свой хаб PogoPlug Pro поддержку Wi-Fi

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Почти год назад компания Cloud Engines выпустила USB-хаб Pogoplug. Это была уже не первая версия данного устройства, но в отличие от своих предшественников в нем появилась поддержка 4 портов USB 2.0 для подключения внешних накопителей. Основная же задача Pogoplug заключалась по-прежнему в предоставлении доступа к подключенным накопителям через Интернет.

Новая версия PogoPlug Pro отличается от модели прошлого года не только черным цветом, но и наличием модуля беспроводной связи Wi-Fi. Поддерживается последняя спецификация этого стандарта — 802.11n.

Cloud Engines добавила в свой хаб PogoPlug Pro поддержку Wi-Fi

В качестве программной начинки в PogoPlug Pro используется Linux, и наличие Wi-Fi позволяет передавать контент на консоли Sony PlayStation 3 и Xbox 360, а также другие беспроводные устройства. Паралельно с этим PogoPlug Pro может выполнять и свою основную функцию — обеспечивать доступ к содержимому накопителей через всемирную Сеть.

PogoPlug Pro совсестим с PC и Mac и для получения доступа к контенту по Сети на других компьютерах необходимо использовать специальное ПО. Также с помощью бесплатных программ можно подключиться к PogoPlug Pro на iPhone, iPad, Android и BlackBerry.

Стоимость PogoPlug Pro составляет $99. Ровно столько же, сколько просили за предыдущую версию без Wi-Fi.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: