Новости Новости 01.09.2006 в 06:09 comment

CNR Service становится бесплатным для пользователей Linspire и Freespire

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Linspire сообщила об отмене платы за пользование популярной службой CNR (Click and Run) Service, ранее доступной только по подписке, стоимость которой на год составляла от $20 до $50. По заявлению представителей компании, поступления от коммерческих Linux-приложений и сервиса CNR Gold позволяяют Linspire предложить базовый пакет CNR всем пользователям Linspire и Freespire бесплатно.

CNR Service предназначена для установки и обновления ПО одним щелчком мыши, и обеспечивает доступ более чем к 20 тыс. Linux-приложений. Все пользователи CNR имеют возможность приобретать с его помощью платные продукты и сервисы, в том числе DVD Player, Sun StarOffice, Win4Lin Pro, CodeWeavers CrossoverOffice, TransGaming Cedega, и другое коммерческое ПО.

Чтобы зарегистрироваться на бесплатный CNR сервис, пользователям Linspire и Freespire достаточно создать учетную запись CNR, используя свой адрес электронной почты. Тем, кто подписался на Basic CNR в течение последних 60 дней автоматически и бесплатно будет предоставлен пакет CNR Gold Service.

Одновременно компания Linspire объявила о планах выпуска новой версии CNR-клиента. Это ПО с открытым кодом появится в конце нынешнего года в составе пакета Freespire 1.1.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: