Новости Новости 23.08.2006 в 09:01 comment

Compass — эксклюзивный дистрибьютор профессиональных видеокарт ATI

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Compass провела пресс-конференцию, на которой сообщила о заключении договора на поставку профессиональных графических решений FireGL в Украине.

Открывая мероприятие, Андрей Плаксин, руководитель департамента дистрибуции Compass, подчеркнул, что получение этого статуса уникально и почетно, так как до сих пор в Европе насчитывалось только три таких компании. Compass стала четвертой, став эксклюзивным дистрибьютором в нашей стране.

Николай Радовский, PR-представитель ATI Technologies в странах СНГ, подробно рассказал обо всем спектре графических ускорителей FireGL для рабочих станций. Все они сертифицированы для работы с приложениями для автоматизированного проектирования (CAD), архитектуры и строительства (AEC), создания цифрового контента (DCC), и имеют шину AGP либо PCI Express.

Семейство FireGL станет удачным дополнением к дистрибьюторскому портфелю Compass, в котором уже имеются договоры с Sapphire и GeCube, выпускающими видеокарты на процессорах ATI. Поставки FireGL начнутся с 23 августа.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: