Новости Новости 05.11.2008 в 11:00 comment

Corsair разрабатывает экстремальную систему охлаждения для модулей RAM

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Corsair, отличившаяся недавно выпуском трехканальных модулей памяти, продолжает работать над развитием систем охлаждения для соответствующей продукции, но в данном случае она готовит что-то действительно невероятное, отмечают обозреватели TechConnect Magazine. Будущий продукт объединяет в себе технологии термоэлектрического и водяного охлаждения, что позволит добиться впечатляющих результатов от качественных модулей памяти и при этом не обзавестись изрядным воем традиционных вентиляторов воздушного охлаждения.

Corsair разрабатывает экстремальную систему охлаждения для модулей RAM

Corsair разрабатывает экстремальную систему охлаждения для модулей RAM

В текущей версии у разработки имеются проблемы с изоляцией планок памяти, но специалисты Corsair должны в скором времени с ними справиться.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: