Новости Новости 14.11.2010 в 10:05 comment

Creative анонсировала две внешние звуковые карты X-Fi

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Creative анонсировала два новых продукта из семейства X-Fi, призванных улучшить качество звучания ноутбуков и настольных ПК, без необходимости использования специальных плат расширения.

Creative представила две внешних звуковых карты X-Fi

X-Fi Surround Pro подключается к порту USB и может быть использован как с ноутбуком, так и с настольным ПК. Гаджет содержит позолоченные стереоразъемы RCA и цифровой оптический выход. Будучи подключенным к порту USB 2.0 эта внешняя звуковая карта способна работать в режиме 24бит/96кГц, причем как при воспроизведении звука, так и при записи. В комплекте с устройством поставляется ПО Cyberlink PowerDVD, поддерживающее технологии DTS и Dolby Digital-EX.

Creative представила две внешних звуковых карты X-Fi

X-Fi Go! Pro является более компактным и простым решением, по габаритам не слишком превышающим флэш-драйв. В основном оно ориентировано на применение с ноутбуками, но и с настольным ПК может работать тоже. Новинка больше рассчитана на геймеров и обеспечивает их поддержкой технологии EAX 5.0. В устройстве есть 3,5-миллиметровые аудиовход и линейный выход. В продажу внешние звуковые карты поступят в декабре по цене $60 и $40 за X-Fi Surround Pro и X-Fi Go! Pro соответственно. Напомним, что в начале этого года Creative также обновила линейку внутренних звуковых плат X-Fi.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: