Новости Новости 17.04.2008 в 10:46 comment

Creative готовит ответ для iPod Touch и Microsoft Zune

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Интернет-ресурс epiZENter опубликовал информацию, в которой идет речь о новом медиаплеере от Creative под названием ZEN X-Fi. По данным ресурса, эта модель будет оснащаться модулем Wi-Fi, технологией Creative Xtreme Fidelity, а по внешнему виду напоминать медиаплеер ZEN.

Creative готовит ответ для iPod Touch и Microsoft Zune

Использовать Wi-Fi в ZEN X-Fi, предположительно, можно будет для передачи аудиофайлов, как в Zune, а также для выхода в Интернет, как в iPod Touch. В данный момент нет никакой информации о том, будет ли этот плеер оснащен сенсорным экраном или QWERTY клавиатурой, но какой-нибудь способ ввода информации в нем должен быть. Ведь источник утверждает, что с помощью ZEN X-Fi можно будет общаться через один из популярных протоколов сетевого общения.

В качестве хранилища данных, в ZEN X-Fi будет использована флэш-память объемом 8, 16 и 32 GB. Больше никакой информации о технических характеристиках новой модели от Creative нет, но скорее всего, в ближайшем будущем компания сама приоткроет завесу над этой разработкой, ведь вероятность появления ее нового медиаплеера очень высока, слишком давно не обновлялась линейка ZEN.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: