Новости Новости 30.05.2012 в 09:30 comment

Cresyn начала продажи в Украине двухкамерных наушников

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Cresyn вывела на украинский рынок две модели наушников, представляющих собой двухкамерные решения.

Cresyn начала продажи в Украине двухкамерных наушников

Согласно заверения производителя, двухкамерная конструкция наушников, в основе которой лежит мультитюнинговая акустическая технология (Multi-tuning Acoustic Technology), создает хорошо сбалансированный чистый звук во всем диапазоне частот. Мультитюнинговая акустическая технология – это разработанная специалистами Cresyn технология коррекции и усиления звуковых колебаний основной звуковой камеры с помощью дополнительной суб-камеры.

Cresyn начала продажи в Украине двухкамерных наушников

На украинский рынок Cresyn начала поставлять две модели двухкамерных наушников: классического вкладного (Cresyn C500E) и канального (Cresyn C510E) типов. Модель Cresyn C500E частично пропускает внешние звуки, что не делает пользователя «отрезанным» от окружающего мира. К тому же они не создают давления на внутреннее ухо человека. Модель Cresyn C510E, ввиду специфической конструкции (звуковая трубка направлена непосредственно в ушной канал), позволяет пользователю достичь значительной шумоизоляции наушников и сосредоточиться на прослушивании музыки.

Новинки уже доступны в продаже в Украине. Их стоимость в розничных сетях составляет 280 гривен. Упаковка наушников, по аналогии с продуктом состоит из двух коробок, что подчеркивает особенности двухкамерной конструкции.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: