Новости Новости 10.10.2008 в 09:22 comment

CyberLink выпустила портативные версии ПО PowerDVD и PowerCinema для Linux

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация CyberLink представила программные пакеты PowerDVD и PowerCinema для пользователей ОС Linux, предназначенные для установки на лэптопы и нетбуки.

Новинка CyberLink PowerDVD Linux является программой для проигрывания HD-видео и фильмов в DVD-качестве с собственным меню, поддержкой субтитров и быстрой перемотки вперед и назад. Для улучшения качества видео применяется функция CyberLink TrueTheater Lighting, а звук улучшается с помощью технологий CyberLink TrueTheater Surround и Dolby audio technology.

ПО CyberLink PowerCinema Linux представляет собой медиаплеер с привлекательным интерфейсом для просмотра DVD и видеофайлов, проигрывания музыки и поддержкой плагинов для демонстрации изображений. Новинка поддерживает видеофайлы форматов ASF, WMV, MPEG-1, MPEG-2, DAT и AVI.

Оба программных пакета уже предлагаются для ОЕМ-лицензирования.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: