Новости Новости 15.06.2011 в 09:50 comment

D-Link начинает поставки приемника беспроводного видеосигнала с ноутбуков, обладающих поддержкой Intel WiDi 2.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания D-Link выпустила устройство MainStage, предназначенное для беспроводной передачи компьютерного контента на телевизоры. Данная новинка может применяться совместно с ноутбуками на базе процессоров Intel Core, обладающими поддержкой технологии Intel Wireless Display. Таким образом, для передачи изображения с ноутбука на телевизор не нужно подключать их проводами. Пользователь имеет возможность расположиться с ноутбуком в любом удобном для себя месте комнаты, а подключенное к телевизору устройство MainStage будет передавать полученный с ноутбука сигнал на экран.

D-Link начинает продажи приемника беспроводного видеосигнала с ноутбуков, обладающих поддержкой Intel WiDi 2.0

Представленная модель выполнена в компактном корпусе черного цвета. Для подключения к телевизору используются интерфейс HDMI и аудио-видео выход. Для установки соединения с ноутбуком пользователю не нужно осуществлять какие-либо настройки, достаточно нажать кнопку на корпусе MainStage, и соединение с роутером будет установлено автоматически. Новинка обладает поддержкой технологии Intel WiDi 2.0, реализована в процессорах Intel Core второго поколения, и способна принимать защищенный контент. Также устройство способно принимать передаваемое видео в разрешении Full HD 1080p и многоканальное 5.1 звуковое сопровождение.

Устройство D-Link MainStage уже поступило в продажу в США по рекомендованной розничной цене около $130 (около 1040 грн). Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен новинки в Украине пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: