Новости Новости 06.11.2009 в 12:56 comment

Dashboard — инструмент для управления настройками сервисов Google

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google представила новый инструмент Google Dashboard для удобного просмотра общей информации о пользователе на различных сервисах компании (Gmail, YouTube, Picasa, GoogleReader, Google Docs, Google Maps и многих других). С помощью Google Dashboard все это можно посмотреть на одной странице.

Для доступа к Google Dashboard необходимо войти в свою учетную запись Google и затем перейти в раздел настроек. Далее зайти по ссылке находящейся рядом с надписью Dashboard и повторно ввести свой пароль. Дополнительное подтверждение сделано для обеспечения более высокого уровня безопасности.

В появившемся окне Google Dashboard размещена вся информация о пользователе, которую он вводил на различных сервисах Google. Также здесь отображены некоторые дополнительные данные, например количество писем в ящике Gmail, число просмотренных видеороликов на YouTube, ник пользователя и так далее. Кроме этого в окне отображены ссылки для перехода в соответствующие разделы настроек каждой службы, позволяющие быстро изменить указанную информацию, удалить некоторые данные и изменить личные настройки.

На данный момент Dashboard предоставляет суммарную информацию о более чем 20 службах Google.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: