Новости Новости 02.10.2008 в 11:55 comment

DataLux обеспечит авторизованный сервис продукции FSC

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сервисный Центр компании DataLux подписал договор на организацию и выполнение технической поддержки пользователей продукции Fujitsu Siemens Computers. Документ предусматривает получение статуса «Авторизованный сервисный центр» и возможность выполнять гарантийное, а также послегарантийное обслуживание и ремонт ноутбуков, компьютеров и серверов производства FSC. Этот шаг стал дальнейшим этапом развитием сотрудничества вендора и его украинского дистрибьютора.

При подписании договора учитывался уровень соответствия центра определенным стандартам, выдвинутым А-брендом: наличие специального оборудования, инфраструктуры, условий работы и кадров. СЦ DataLux оснащен необходимым оборудованием и располагает сертифицированными сотрудниками, а для поддержания парка техники в рабочем состоянии созданы условия, обеспечивающие ее сопровождение в течение всего срока эксплуатации.

В ближайшее время DataLux планирует провести авторизацию своих региональных партнеров, что позволит предоставлять качественный сервис продуктов Fujitsu Siemens Computers на всей территории Украины.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: