Новости Новости 20.04.2006 в 21:00 comment

DataLux представила новый логотип и стратегию развития

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания DataLux представила обновленный корпоративный логотип и новый слоган «The Art of Distribution». Как заявил директор по маркетингу Игорь Волынский: «Смена логотипа обусловлена не просто желанием обновить и улучшить визуальное восприятие компании на рынке. Этот шаг в первую очередь отражает наши достижения и новую стратегию развития, направленную на усиление рыночной экспансии, а также дальнейшее совершенствование сервисов для наших партнеров». Комментируя последний тезис он отметил среди прочего, запуск нового консолидированного склада, расширение маркетинговой поддержки партнеров, и обучения их персонала.

В ближайшее время готовится открытие и нового офиса DataLux, который со складом и другими удаленными подразделениями объединит система коммуникаций, построенная на основе оборудования IP-телефонии Nortel.

Как заявило руководство DataLux, ключевым в стратегии компании является постоянное расширение дистрибьюторского портфеля. Так на протяжении последнего года он пополнился продукцией Dell и Sun Microsystems, сделаны первые активные шаги в дистрибуции комплектующих.

Сегодня, по словам Игоря Волынского, DataLux входит в первую тройку IT-дистрибуторов по всем ключевым показателям. В частности, по разным оценкам компания занимает лидирующие позиции по поставкам ноутбуков, оптических накопителей и увеличивает свои доли в сегменте мониторов, цифровых камер и серверов А-брендов архитектуры x86. «Бизнес компании растет опережающими рынок темпами и мы намерены поддерживать такую динамику, все нынешние преобразования направлены именно на это», — подытожил г-н Волынский.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: