Новости Новости 08.08.2011 в 06:30 comment

Dell готовит к поставкам планшетный ноутбук Latitude XT3

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Свой новый планшетный ноутбук Latitude XT3 компания Dell продемонстрировала в Сан-Франциско еще в феврале этого года на специальном мероприятии для прессы. С тех пор о судьбе этого устройства американский производитель не распространялся, но теперь аппарат появился на официальном сайте Dell, что означает его скорый выход на рынок.

Планшетный ноутбук Dell Latitude XT3 почти добрался до прилавков

Планшетный ноутбук Dell Latitude XT3 почти добрался до прилавков

С ценой компания, к сожалению, так и не определилась, но известные ранее характеристики подтвердила. Так, аппарат оснащается 13,3-дюймовым ЖК-дисплеем с поддержкой разрешения HD, размещенным на функциональном шарнире, позволяющем превращать ноутбук в планшет. Встроенная сенсорная панель способна распознавать касания пальцев и стилуса. Кроме того, дисплей обладает увеличенной яркостью для комфортной работы вне помещений и антибликовым покрытием, плюс имеет датчик освещенности. Клавиатура защищена от водных брызг, обладает опциональной подсветкой, а помимо трекпада присутствует еще и трекпоинт. Корпус Latitude XT3 усилен с помощью магниевого сплава и соответствует требованиям военного стандарта качества MIL-STD 810.

Планшетный ноутбук Dell Latitude XT3 почти добрался до прилавков

Планшетный ноутбук Dell Latitude XT3 почти добрался до прилавков

Планшетный ноутбук Dell Latitude XT3 почти добрался до прилавков

В качестве процессора могут использоваться чипы Core i3, Core i5 и Core i7 второго поколения, а роль графической подсистемы исполняет встроенный адаптер Intel HD Graphics. Также есть несколько портов USB, выходы HDMI и VGA, адаптер Ethernet, кардридер и универсальный док-порт, общий для всех новых устройств в серии Latitude. Конструкция ноутбука такова, что пользователь при желании сможет легко увеличить в нем объем оперативной памяти.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: