Новости Новости 17.09.2008 в 09:00 comment

Dell и Sonic Solutions упрощают запись лицензионных фильмов на DVD

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компании Dell и Sonic Solutions совместно представили приводы Qflix в РС-исполнении, предназначенные для записи DVD. С помощью ПО Roxio Venue пользователи компьютеров Dell смогут выполнять поиск среди множества кинохитов, предоставляемых службой CinemaNow, загружать их на ПК, переносить на другие цифровые медиаустройства, а также создавать твердые копии на носителях Qflix DVD.

Dell и Sonic Solutions упрощают запись лицензионных фильмов на DVD

На данный момент эта возможность доступна как опция при покупке ноутбуков серий Inspiron, Studio и XPS за доплату в $120, а также через онлайн-магазин Dell Entertainment, Software and Accessories. Позже комплект будет опционально предлагаться с рядом потребительских десктопов.

Сообщается, что комплект включает в себя внешний привод Qflix, который также поддерживает чтение и запись обычных DVD, два диска Qflix DVD с возможностью записи, кабель USB и ПО Roxio Venue и CinemaNow.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: