Новости Новости 24.10.2011 в 06:55 comment

Dell показала планшет Latitude ST на базе ОС Windows 7

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Dell анонсировала выпуск новой модели планшета, получившего название Latitude ST.

К сожалению, подробные технические характеристики новинки пока не сообщаются. Известно лишь, что она основана на экономичном процессоре Intel Atom и работает под управлением полной версии операционной системы Windows 7. Анонсированная модель может использоваться совместно с док-станцией, содержащей ряд дополнительных портов ввода-вывода для подключения к внешним мониторам, проекторам, принтерам и другим устройствам. При этом порт HDMI интегрирован в самом планшете. В новинке применяется сенсорный дисплей с поддержкой Multi-Touch, однако диагональ дисплея и его разрешения не уточняются. Планшет Dell Latitude ST комплектуется стилусом, содержит интегрированные модули беспроводной связи, поддерживает возможность блокирования устройства при помощи замка Kensington. Также заявлена поддержка шифрования данных для предотвращения несанкционированного доступа к ним.

Информация о сроках начала продаж и величине рекомендованной розничной цены нового планшета Dell Latitude ST пока не сообщается. Однако ожидается, что его официальный релиз состоится уже в скором времени, после чего он сразу же поступит в продажу.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: