Новости Новости 19.03.2010 в 09:57 comment

Dell возобновляет продажи ультратонких ноутбуков Adamo XPS

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Стало известно, что компания Dell снова приступила к продажам своего ультратонкого ноутбука Adamo XPS. Напомним, неделю назад его продажи были остановлены. В качестве основной причины вывода устройства с рынка назывался тот факт, что такой ноутбук не планировался в качестве массового продукта, а являлся лишь демонстрацией инженерных возможностей производителя, соответственно, он был выпущен ограниченным тиражом, хотя ранее об этом никогда не сообщалось.

Dell возобновляет продажи ультратонких ноутбуков Adamo XPS

Теперь же Dell опровергает свое предыдущее заявление и сообщает, что прекращение продаж было вызвано тщательно продуманным шагом по регулированию спроса. Поскольку ноутбук Adamo XPS пользовался высокой популярностью как в розничных сетях, так и в интернет-магазинах, было решено временно приостановить его онлайн-продажи с целью предотвращения затягивания сроков поставки.

В технических характеристиках поступивших в продажу ноутбуков Adamo XPS никаких изменений не произошло. Они по-прежнему содержат 13,4-дюймовые дисплеи, экономичные процессоры Intel Core 2 Duo SU9400 с частотой 1,4 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и твердотельные накопители емкостью 256 ГБ. Их цена составляет около $2000.

Также представитель компании Dell заявил, что в настоящее время к выпуску готовится расширение модельного ряда устройств Adamo, работы над которыми почти завершены, но более подробная информация о новинках пока не разглашается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: