Новости Новости 04.12.2008 в 12:35 comment

Denon DVD-A1UD – первый универсальный плеер Blu-ray класса High-End

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Denon представила новый бытовой плеер DVD-A1UD, который, по словам представителей компании, является первым универсальным устройством класса High-End поддерживающим воспроизведение дисков Blu-ray, DVD Video, DVD Audio и SACD. Кроме того аппарат способен воспроизводить медиаконтент в форматах WMA, MP3, DiVX 6 и JPEG с дисков DVD, CD и карт памяти SDHC, а встроенный чип реставрации звука обеспечивает прекрасное качество воспроизведения сжатого аудиопотока. Наличие фирменного Link-порта четвертого поколения дает устройству совместимость с существующими и будущими высококлассными усилителями Denon, включая такие как AVP-A1HD и AVC-A1HD.

Denon DVD-A1UD – первый универсальный плеер Blu-ray класса High-End

Для подключения различных компонентов домашнего кинотеатра к плееру в нем имеются следующие возможности: 2 порта HDMI 1.3, компонентный, композитный и S-Video видеовыходы, цифровые оптический и коаксиальный аудиовыходы, аналоговый стереовыход и порт Ethernet. На данный момент плеер не поддерживает контент BD-Live, но в будущих прошивках производитель обещает исправить это упущение. DVD-AU1D способен декодировать звук в форматах Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, плюс имеется поддержка аналогового 8-канального потока. 

Denon DVD-A1UD – первый универсальный плеер Blu-ray класса High-End

Устройство способно выводить в отличном качестве не только HD-контент, но и стандартный медиаматериал. Для этого имеются цифро-аналоговый преобразователь выдающий на выходе 32-битный звук с частотой дискретизации 192 кГц и функция вертикального растяжения анаморфного изображения.

Denon DVD-A1UD – первый универсальный плеер Blu-ray класса High-End

Появление продукта в японской рознице ожидается в январе следующего года. Рекомендованная стоимость плеера, который будет представлен в черном и белом вариантах, составляет $5800.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: