Новости Новости 15.06.2017 в 15:47 comment

Depositphotos запускает бесплатный графический онлайн-редактор Crello

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Украинская компания Depositphotos выложила в открытый доступ первую версию своего бесплатного графического редактора под названием Crello. Это веб-сервис, с помощью которого можно готовить рекламные и промо-материалы без особых дизайнерских навыков, используя готовые бесплатные шаблоны, фоны, логотипы и т.д. Программа работает через веб-интерфейс, чтобы ей пользоваться, нужно зарегистрироваться или авторизоваться через Facebook или учётную запись Google.

По словам разработчиков, сейчас в Crello можно создавать графику в 29 готовых форматах: посты в социальные сети, материалы для рассылок, страниц бренда и событий в Facebook, открытки, постеры, флаеры, подарочные сертификаты, баннеры для рекламы в интернете.

Depositphotos запускает бесплатный графический онлайн-редактор Crello

Сейчас в сервисе доступно около 6 тыс. бесплатных шаблонов и 10 тыс. элементов дизайна (иконок, рамок, логотипов и т.д.). Но в компании планируют собирать отзывы пользователей о том, какие еще стандартные шаблоны им нужны. Если понадобятся шаблоны для постов в Nimses или этикеток для крафтового пива — их добавят.

В Crello можно сохранять изображения и элементы дизайна в собственном профиле, а затем использовать неограниченное число раз. Но можно добавлять и свои изображения и шрифты. Изображения можно обрабатывать с помощью фильтров и других визуальных эффектов, менять фон, редактировать то, что получается.

Основные функции приложения — бесплатные, в компании планируют зарабатывать на продаже дополнительного контента: элементов дизайна и стоковых фото. Стоимость каждого файла не будет превышать $0,99, после покупки их можно использовать неограниченно.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Источник: AIN

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: