Новости Новости 14.06.2016 в 18:10 comment

Detroit: Become Human — новый геймплейный трейлер в стиле «Бегущего по лезвию» и подробности сюжета

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Впервые о Detroit: Become Human — следующем проекте студии Quantic Dream — было объявлено на пресс-конференции Sony в рамках Paris Games Week осенью прошлого года, но с тех пор об игре практически не было никаких новостей. И вот сейчас в Сети появились новые подробности об игре.

Напомним, проект Detroit: Become Human стал продолжением идеи технологической демонстрации «Kara», показанной на GDC весной 2012 года. Он представляет собой триллер в стиле неонуар.

Сюжет игры разворачивается в недалеком будущем в Детройте. Высокотехнологичные человекоподобные роботы заменяют живых людей практически во всех профессиях: они работают на производственных предприятиях, нянчат детей, подстригают газоны и ухаживают за садом, работают учителями в школах и медсестрами в больницах, а также занимаются другими делами. Привычный уклад жизни в вымышленном Детройте меняют необъяснимые явления. В какой-то момент одни роботы таинственным образом исчезают, а другие ведут себя очень странно, проявляя эмоции. Причина столь странного поведения машин никому неизвестна.

27557127022_33f01140db_h

Как оказалось, в Become Human будет два главных героя. Компанию ранее представленной Каре составит некий Коннор, который был нанят полицейскими для расследования дел, связанных с аномальным поведением машин.

27379101380_aa7b844139_h

Своими решениями игроки могут сильно влиять не только на дальнейшее развитие сюжета, но и на весь окружающий мир. Это главная особенность концепции, положенной в основу Become Human.

Курс QA.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

В показанном Sony на E3 2016 трейлере герой оказывается в ситуации, когда робот берет в заложники ребенка и игроку предстоит сделать сложный выбор, который определит дальнейшую судьбу всех трех персонажей. Новый трейлер Detroit: Become Human с определенного ракурса выглядит как продолжение «Бегущего по лезвию».

Вот как описывают игру разработчики:

«Суть Detroit – игра с сюжетом. Своими решениями и действиями вы творите историю и отвечаете за последствия сделанного выбора. Судьба героев находится лишь в ваших руках. Вам предстоит стать сценаристом, который принимает важнейшие решения, влияющие на весь игровой мир Detroit».

Выход Detroit: Become Human запланирован на 2017 год, точная дата пока не сообщается.

Курс QA.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Источник: polygon и playstation

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: