Новости Новости 11.05.2009 в 11:20 comment

Dexim представила функциональный крэдл для iPhone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Представив iPhone 3G компания Apple решила немного сэкономить на комплекте поставки, что выяснилось после поступления коммуникатора в продажу. Оказалось, что новинка лишилась крэдла, который являлся частью стандартного комплекта iPhone первого поколения. Теперь этот аксессуар приобретается за отдельную плату, хотя сторонние производители предлагают намного более интересные варианты.

Dexim представила функциональный крэдл для iPhone

Например, MHub от компании Dexim. Изделие выполнено из алюминия и совместимо со всеми устройствами из серии iPod Touch и iPhone. К тому же, благодаря комплектным кабелям miniUSB и microUSB гаджет способен подзаряжать и синхронизировать смартфоны и коммуникторы BlackBerry, HTC и другие. Кроме того, новинка обладает USB-хабом на 3 порта и кардридером с поддержкой карт памяти SD, SDHC, MMC.

Dexim представила функциональный крэдл для iPhone

Крэдл Dexim MHub уже поступил в продажу по цене $70.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: