Новости Новости 04.10.2006 в 16:04 comment

diNovo Edge — беспроводная мини-клавиатура от Logitech

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Logitech выпустила свою первую перезаряжаемую беспроводную клавиатуру diNovo Edge, использующую технологию Bluetooth. Ее минималистский дизайн восходит к первой модели серии — diNovo Media Desktop, вышедшей три года назад, и отражает растущее значение ПК в качестве элемента интерьера современной квартиры.

Клавиатура собрана в тонком (19,05 мм) и плоском корпусе из полупрозрачного пластика в алюминиевом обрамлении, имеет сокращенный набор клавиш и динамические подсвечиваемые пиктограммы, которые невидимы в выключенном состоянии. При нажатии функциональной кнопки зажигаются пиктограммы, отражающие вторичные функции клавиш, включая управление воспроизведением мультимедиа и быстрый доступ к избранным приложениям.

Навигацию по экранному интерфейсу упрощает первое в своем роде устройство TouchDisc. Движение пальца по этому усовершенствованному тачпаду управляет перемещениями курсора по экрану, а круговые "мазки" по периметру служат для горизонтальной и вертикальной прокрутки страниц.

Над TouchDisc располагается сенсорный слайдер для регулирования громкости звука, а на левой грани клавиатуры — кнопки для увеличения, уменьшения масштаба цифрового изображения и для показа его в реальном размере.

Технология PerfectStroke перераспределяет силу, прилагаемую к клавишам, обеспечивая одинаковую реакцию клавиатуры при нажатии по центру или с края.

При наличии Bluetooth совместимого ПК клавиатура diNovo Edge способна работать с ним напрямую без использования прилагающегося USB-адаптера, в противном случае связь устанавливается сразу же после включения последнего в USB-разъем компьютера.

Онлайн-курс Pyton.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Стильная стойка может использоваться как основание дисплея и служит не только для компактного размещения клавиатуры в нерабочем состоянии, но и для ее перезарядки — 2 часов достаточно для автономной работы в течение около 2 месяцев.

В продаже в США и европейских странах Logitech diNovo Edge появится с ноября 2006 г., ее ориентировочная розничная цена $200.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: