Новости Новости 25.01.2011 в 14:10 comment

Direct2Drive предлагает игры в прокат на 5 часов за $5

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Игровые компании и сервисы прибегают ко все большему количеству разных схем для доступа к играм. OnLive, к примеру позволяет играть пол часа без ограничения в любую игру любое количество раз. Игры, состоящие из нескольких небольших частей, выходящих одна за другой, иногда распространяются бесплатно в течение ограниченного времени, после выхода новой части. На Steam также регулярно проводятся распродажи игр с большой скидкой, однако горячие новинки таким образом купить не получится.

Direct2Drive предлагает игры в прокат на 5 часов за

Сервис Direct2Drive, ввел еще одну возможность предусматривающую краткосрочную аренду. Особенно полезна она в том случае, если у игры нету демо-версии, а покупать кота в мешке не хочется. Всего за $5 сервис предлагает любую игру на 5 часов, чего более чем достаточно для оценки качества (некоторые игры за такое время даже можно пройти). При этом, если пользователь решит после этого купить полную версию игры, то $5, внесенные за временную версию, будут перенесены в общую стоимость.

На текущий момент количество предложений крайне ограниченно, и в каталоге доступно всего три игры (Silent Hill: Homecoming, Grid и Divinity II ), однако этот список планируют быстро расширить.

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: