Новости Новости 15.03.2011 в 11:50 comment

Дизайнер Ив Беар работает над собственным телефоном

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Известный дизайнер Ив Беар (Yves Behar) не поддержал современные тренды в области мобильных телефонов и решил создать собственный аппарат такого рода для людей, которым нужно богатое статусное устройство для звонков. В частности Беар отказался от идеи разработки смартфона и использования сенсорной панели. Терминал, названный +YvesBehar Phone, представляет собой простой в эксплуатации классический телефон, обладающий надежной конструкцией и дорогими материалами.

Ив Беар работает над роскошным телефоном

Гаджет выполнен в форм-факторе моноблока с традиционной цифровой клавиатурой. К сожалению, о его точных характеристиках дизайнер пока умалчивает. Есть сведения, что корпус состоит из стали или золота (на выбор), а составные части телефона будут производить известные часовые компании из Швейцарии и Франции. Помимо аппаратной составляющей и внешности устройства Беар совместно с компанией Aesir также работает и над пользовательским интерфейсом +YvesBehar Phone. Ожидается, что в продажу неординарный продукт поступит до конца весны этого года по цене от €7000. Напомним, что Беар ответственен за дизайн популярной Bluetooth-гарнитуры Jawbone Prime и концептуальной зарядной станции для электромобилей General Electric.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: