Новости Новости 24.05.2011 в 13:59 comment

DJUICE предлагает бесплатные мобильные игры по подписке

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

DJUICE предлагает бесплатные мобильные игры по подпискеС 24 мая DJUІCE вводит новую услугу «Подписка на игровом портале» и предлагает всем абонентам сети «Киевстар» бесплатный доступ к каталогу мобильных игр, который обновляется каждую неделю.

За 3 гривны в неделю абоненты DJUІCE и «Киевстар» могут получить доступ к каталогу мобильных игр без платы за заказ игры и без платы за трафик при закачке. При первом заказе услуги предоставляется бесплатный акционный период — до 10 дней в зависимости от дня недели, в который заказана подписка. Если абонент подписывается со вторника по пятницу — акционный период длится до следующего понедельника включительно; если же абонент подписывается с субботы по понедельник — акционный период длится также до понедельника включительно, но через неделю.

Обновление каталога игр для загрузки происходит каждую неделю по вторникам. После подписки игры доступны для загрузки по адресу https://free.games.djuice.ua/week.

Плата за отсылку SMS-сообщений на номер 8870 (активация/деактивация услуги) не взимается. Стоимость пользования подпиской на игровом портале после окончания акционного периода — 3 грн. в неделю.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: