Новости Новости 23.03.2017 в 15:24 comment

Для смартфонов Samsung Galaxy Note 4 выпущено обновление ПО, которое включает последний пакет безопасности и оптимизирует расход батареи

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Samsung начала распространение обновления ПО для смартфона Galaxy Note 4, выпущенного в 2014 году. Размер обновления примерно равен 403 МБ, номер — XXS1DQC3. Оно включает последнее мартовское обновление безопасности для операционной системы Android, в котором устранены обнаруженные ранее уязвимости, а также некоторые другие изменения.

Как сообщается, помимо исправлений последних известных уязвимостей обновление включает несколько оптимизаций, связанных с работой аккумулятора, и ряд изменений, нацеленных на общее повышение производительности и стабильности работы устройства.

В настоящее время обновления получают только европейские версии Galaxy Note 4 без привязки к какому-либо оператору сотовой связи, но в итоге операторские Galaxy Note 4 и варианты для других рынок тоже должны получить обновление.

Источник: gsmarena

 

  • На днях Google обнародовала отчет Android Security Annual, посвященный проведенной в прошлом году работе по повышению безопасности операционной системы Android. В нынешнем году поисковый гигант пообещал ускорить выпуск обновлений безопасности для всех смартфонов на Android. И это первое подтверждение серьезности намерений поискового гиганта.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: