Новости Новости 23.06.2011 в 07:51 comment

Для iPhone появилось почтовое приложение «Яндекса»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «Яндекс» пополнила свой ассортимент приложений для iOS и выпустила клиент для «Яндекс.Почты». В отличие от встроенного приложения Mail.app, которое при желании можно настроить на работу с почтовым сервисом «Яндекс», Yandex.Mail обладает расширенной функциональностью и рядом интересных особенностей.

Для iPhone появилось почтовое приложение «Яндекса»

Так, программа позволяет не только работать с E-mail, но также общаться в чате. Кроме того можно группировать письма по темам и метками, прямо из письма делать фотографии и добавлять их во вложение и очень легко ответить на вопрос: «Где ты?». Достаточно разрешить приложению с помощью аппаратных средств iPhone определить, где находится пользователь, и отослать письмо с готовой ссылкой на карту.

Для iPhone появилось почтовое приложение «Яндекса»

Среди других особенностей отметим поддержку push-уведомлений, работу с почтовыми ящиками в «Яндекс.Почте для Доменов» и систему поиска. Приложение бесплатно и уже доступно для загрузки в App Store. Также существует клиент «Яндекс.Почты» и для Android.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: