Новости Новости 12.09.2016 в 09:37 comment

Днепровский электротранспорт теперь имеет свой официальный сайт

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/341ba260d57a6855744e3c0760decc30?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/341ba260d57a6855744e3c0760decc30?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Электротранспорт в Украине — поистине больная тема. Потенциальные пассажиры не знают расписания движения, не знают, куда можно пожаловаться или что-то предложить, вследствие чего пользуются троллейбусами и трамваями лишь от случая к случаю. Как результат, электротранспортные предприятия, получая от своей непосредственной деятельности мизерную прибыль, в большинстве своем едва сводят концы с концами — со всеми вытекающими.

Осознавая вызовы современности, городское коммунальное предприятие «Днепровский электротранспорт» открыло в интернете свой официальный сайт. На нем вы можете найти всю востребованную информацию о жизни городского электротранспорта, а именно: точное поминутное расписание движения троллейбусов и трамваев (с заявленной возможной погрешностью не более 5-8 минут), схемы маршрутов, номера телефонов руководства предприятия, список вакансий и многое другое, что пригодится как жителям города, так и туристам.

Кроме этого, ГКП «Днепровский электротранспорт» также завело официальные странички в социальных сетях: в VK и в Facebook. Таким образом, предприятие присоединилось к официальным страничкам троллейбусного депо №1 и троллейбусного депо №2, где вот уже более полугода в оперативном режиме сообщается важная информация о троллейбусном движении в городе.

И в завершение: будучи жителем Днепра, автор новости не мог не проверить расписание движения на актуальность. К сожалению, в районе, где проживает ваш покорный слуга, трамваев нет физически, а потому протестировать на данный момент удалось лишь троллейбусы. Удивительно, но к указанным остановкам «рогатики» прибывают вовремя: максимальное отклонение троллейбусов от расписания в моем случае составило не более трех минут. Так что, как говорится, вооружайтесь расписанием и пользуйтесь днепровским электротранспортом на здоровье!

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: