Новости Новости 15.11.2010 в 13:56 comment

Docs.com начал поддерживать группы на Facebook и совместное редактирование документов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Возможность совместного редактирования текста сейчас является одной из обязательных функций любого серьезного приложения для создания офисных документов. Она присутствует как в Google Docs, так и в Microsoft Office, а также могла быть добавлена ранее в эти и другие пакеты с помощью специальных плагинов.

Сервис Docs.com был разработан Microsoft и позволяет создавать и редактировать документы Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint). Специальное приложение для Facebook позволяет работать с документами непосредственно на сайте социальной сети. Не удивительно, что после презентации групп на Facebook, возможности совместной работы над файлами были практически сразу же добавлены и в Docs.

Docs.com поддерживает Группы на Facebook и позволяет совместно редактировать документы

Поддержка Групп означает, что пользователи могут легко управлять доступом к своим документам. Теперь они могут открывать доступ не только всем друзьям или создавать списки каждый раз с нуля, но также могут указать уже существующие группы пользователей.

С учетом хорошей поддержки документов Microsoft Office, частого появления новых возможностей, а также большого числа пользователей Facebook, Docs вскоре вполне может составить конкуренцию таким онлайн-офисам как Zoho и даже Google Docs.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: