Новости Новости 25.06.2010 в 10:55 comment

Доступна публичная бета-версия обновленных сервисов Windows Live

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Microsoft анонсировала доступность новых программ и веб-сервисов Windows Live в Украине. В ближайшее время можно будет опробовать новую тестовую версию Hotmail и бета-версию пакета Windows Live Essentials.

В новой версии Hotmail можно редактировать офисные документы прямо в браузере, сортировать сообщения с помощью «умных фильтров», а также группировать письма в «цепочки». Кроме того, новая версия почтового сервиса позволяет отправлять письма с 200 вложениями по 50 МБ каждое. При этом суммарный объем вложений может доходить до 10 ГБ.

Доступна публичная бета-версия обновленных сервисов Windows Live

В новой программе для мгновенного обмена сообщениями Windows Live Messenger реализована интеграция с такими онлайн сервисами, как Facebook, ICQ и Twitter, а также поддерживается видеочат HD-качества и есть совместимость с большинством популярных смартфонов (Windows Phone, iPhone, Blackberry и Nokia).

В обновленный пакет Windows Live Essentials также входят программы Windows Live Mail – для работы с электронной почтой, Windows Live Sync – для онлайн-синхронизации информации между несколькими компьютерами, Photo Gallery и Movie Maker для каталогизации фотографий и создания видеороликов, а также Windows Live Writer – для написания и публикации записей на сайтах и блогах.

Подробнее с пакетом Windows Live можно познакомиться на сайте www.windowslivepreview.com
 

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: