Новости Новости 30.09.2010 в 09:59 comment

Dr. Dre и Beatbox cоздали новую линейку наушников

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Выпуск именных наушников, в создании которых принимал участие кто-нибудь из известных музыкантов, не редкость. Недавно Harman AKG выпустила новую линейку из трех наушников, к разработке которых был причастен Куинси Джонс.

Другой музыкант Dr. Dre поработал с компанией Beatbox еще продуктивнее, в результате чего последняя выпустила сразу пять новинок, среди которых можной найти наушники, предназначенные практически для любой категории пользователей.

Dr. Dre и Beatbox представили новую линейку наушников

Beatbox – это портативная iPod док-станция с 13-сантиметровыми низкочастотными динамиками и 5-сантиметровыми высокочастотными. Стоимость устройства составляет $400.

Dr. Dre и Beatbox представили новую линейку наушников

За $170 можно приобрести модель спортивных наушников Powerbeats, разработанных при участии другой знаменитости – игрока NBA Леброна Джеймса. Отличительными чертами этих наушников, как заявляют в компании, являются дизайн и надежность.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Dr. Dre и Beatbox представили новую линейку наушников

Beats Pro ($450) – флагман линейки, разработанный для профессионалов и студий звукозаписи. Как сообщают в Beatbox, специальные шумоподавляющие технологии наушников эффективно убирают внешние звуки и позволяют сосредоточиться на музыке. В конструкции наушников вместо пластика используется алюминий.

Dr. Dre и Beatbox представили новую линейку наушников

iBeats ($120) – вкладыши, разработанные специально для iPad, iPod, iPhone и портативных устройств. Наушники имеют пульт для управления музыкой и приема звонков.

Dr. Dre и Beatbox представили новую линейку наушников

JustBeats выпускаются в двух версиях – вкладыши ($120) и обычные наушники с оголовьем ($200).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: