Новости Новости 26.11.2008 в 06:50 comment

Drop.io меняет дизайн и обрастает новыми возможностями

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Популярный сервис онлайнового обмена файлами Drop.io  перетерпел серьезное обновление, принесшее как редизайн главной страницы сайта, так и изменение его структуры. С главной страницы исчезло нагромождение опций, и теперь она действительно сфокусирована на простейшем обмене файлами.

Дополнительные опции вроде установки пароля, прав и сроков спрятаны за всплывающим меню, активирующая кнопка которого расположилась под диалоговым окном добавления файлов. Прочие нововведения включают контекстные меню, вызывающиеся нажатием правой кнопки мыши, более мощный движок загрузки файлов на сайт, улучшенную систему комментариев и несколько новых режимов просмотра загруженных на сайт файлов.

Drop.io меняет дизайн и обрастает новыми возможностями

Несмотря на свой простой внешний вид, Drop.io имеет набор продвинутых функций вроде геотегирования, «перетаскивания» запланированных к загрузке файлов мышкой (реализовано через плагин для Firefox) и поддержки Scribd iPaper для предварительного просмотра документов. Кроме того, программный интерфейс сервиса позволяет разработчикам создавать собственные приложения обмена файлами на базе движка Drop.io.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: