Новости Новости 06.05.2010 в 09:57 comment

Dropbox выпустила клиент для Android и iPad

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Разработчики Dropbox выпустили финальную версию приложения для Android и объявили о разработке утилиты для платформы BlackBerry, а также скором выпуске API. Буквально за день до этого была анонсирована версия Dropbox для iPad. Отметим, что клиент также доступен для всех популярных десктопных операционных систем (Windows, Mac и Linux) и для iPhone.

Dropbox выпустила клиент для Android и iPad

Несколько приложений, использующих новый API для обмена информацией через сервера Dropbox и доступа к необходимой информации за любым компьютером или мобильным устройством, уже были анонсированы. Среди них программы для просмотра и редактирования офисных документов QuickOffice и GoodReader, приложение для диктовки на iPhone Dictamus, утилита Air Sharing для монтирования и использоваться iPhone, iPod touch в качестве беспроводного накопителя на компьютерах Windows, Mac и Linux и ПО для резервного копирования данных Sprite Backup.

На платформе Android новая версия Dropbox позволяет сохранять новые фотографии, сделанные с помощью встроенной камеры, а также аудио и видео непосредственно в папку Dropbox, что делает их мгновенно доступными на других устройствах.

Версия Dropbox для BlackBerry ожидается уже этим летом, причем, судя по всему, в его начале, поскольку предварительно в качестве ориентира упоминался конец мая.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: