Новости Новости 18.06.2009 в 11:17 comment

Duet Travel Phone — мобильный телефон от National Geographic

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Организация National Geographic представила мобильный телефон National Geographic Duet Travel Phone, разработанный для людей, часто путешествующих по всему миру. Аппарат поддерживает работу одновременно с двумя SIM-картами и предлагает набор базовых характеристик, необходимых путешественникам. В телефоне имеются поддержка Bluetoth, ТВ, FM-приемник и 1 ГБ флэш-памяти. Устройство поставляется с предварительно загруженным контентом National Geographic, включающим рингтоны, обои, темы и видео.

Duet Travel Phone - мобильный телефон от National Geographic

В комплекте с гаджетом предлагается фирменная SIM-карта National Geographic Travel, обеспечивающая доступную по цене сотовую связь в 185 странах мира, бесплатные входящие звонки более чем в 80 государствах и кредит на 30 минут исходящих звонков. Второй слот для SIM-карты может использоваться в случаях, когда необходимо быть на связи со многими людьми, знающими лишь определенный номер. Кстати, SIM-карта National Geographic Travel может быть приобретена отдельно от телефона и использована, с любым другим аппаратом, поддерживающим основные стандарты GSM. Например, с продуктами Samsung серии DuoS.

Стоимость National Geographic Duet Travel Phone составляет $199, отдельно SIM-карты National Geographic Travel — $79.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: