Новости Новости 06.09.2010 в 10:52 comment

Dushare позволяет передавать большие файлы по p2p через веб-интерфейс

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Новый сервис Dushare.com предоставляет один из самых быстрых способов передачи больших файлов. Если предварительные попытки отправки с помощью IM-клиента или почты уже потерпели неудачу (вследствие разрыва связи, брандмуэра, блокирующего передачу файлов по IM-сетям, или ограничения на максимальный размер передаваемого файа), то Dushare позволит решить эти проблемы.

Для использования Dushare нет необходимости устанавливать дополнительные программы на компьютер. Через веб-интерфейс пользователь выбирает файл, который хочет отправить, и при желании устанавливает пароль. На другом компьютере для скачивания также понадобится только браузер, ссылка на файл и пароль, в случае если он был установлен.

Dushare позволяет передавать большие файлы по p2p через веб-интерфейс

Dushare не хранит файлы на своем сервере, а организовывает p2p-канал для прямой передачи между двумя компьютерами. В веб-приложение также встроена функция чата, поэтому пользователи могут общаться между собой после того, как инициирована передача файлов. Никакого ограничения на максимальный размер файла не накладывается, а сами они передаются по шифрованному каналу.

Dushare полностью бесплатен и не требует регистрации. Для использования сайта необходим установленный плагин Flash, однако он инсталлирован на большинстве компьютеров.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: