Новости Новости 06.09.2010 в 10:52 comment

Dushare позволяет передавать большие файлы по p2p через веб-интерфейс

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Новый сервис Dushare.com предоставляет один из самых быстрых способов передачи больших файлов. Если предварительные попытки отправки с помощью IM-клиента или почты уже потерпели неудачу (вследствие разрыва связи, брандмуэра, блокирующего передачу файлов по IM-сетям, или ограничения на максимальный размер передаваемого файа), то Dushare позволит решить эти проблемы.

Для использования Dushare нет необходимости устанавливать дополнительные программы на компьютер. Через веб-интерфейс пользователь выбирает файл, который хочет отправить, и при желании устанавливает пароль. На другом компьютере для скачивания также понадобится только браузер, ссылка на файл и пароль, в случае если он был установлен.

Dushare позволяет передавать большие файлы по p2p через веб-интерфейс

Dushare не хранит файлы на своем сервере, а организовывает p2p-канал для прямой передачи между двумя компьютерами. В веб-приложение также встроена функция чата, поэтому пользователи могут общаться между собой после того, как инициирована передача файлов. Никакого ограничения на максимальный размер файла не накладывается, а сами они передаются по шифрованному каналу.

Dushare полностью бесплатен и не требует регистрации. Для использования сайта необходим установленный плагин Flash, однако он инсталлирован на большинстве компьютеров.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: