Новости Новости 12.08.2016 в 17:52 comment

«Два-три месяца»: Samsung рассказала о сроках выпуска обновления Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy Note7

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В комментариях к недавно вышедшему на нашем сайте «Первому взгляду на Samsung Galaxy Note7» некоторые насмешливо задавались вопросом о сроках выхода обновления Android 7.0 Nougat для этой модели. Для них, да и для всех остальных, наверняка будет интересно узнать, что обновление Galaxy Note7 до Android 7.0 Nougat должно состоятся через два-три месяца после начала бета-тестирования. Об этом на пресс-конференции в Сеуле заявил президент мобильного подразделения компании Samsung Кох Донг-джин.

«Для нас очень важно предоставлять самые последние обновления к новой ОС, но еще важнее – создать стабильную и безотказную платформу для пользователей, – цитирует источник слова Коха. – Именно поэтому, прежде чем выпускать какие-нибудь обновления, мы планирует посвятить достаточно времени бета-тестированию».

Сейчас последней версией, предназначенной для разработчиков, является ОС Android 7.0 Nougat Developer Preview 5. Выход пользовательской версии Android 7.0 Nougat ожидается уже в этом месяце. То есть, по идее, обновление Android 7.0 Nougat для Galaxy Note7 выйдет в октябре-ноябре этого года.

Президент мобильного подразделения Samsung также подтвердил, что компания рассматривает возможность выпуска на китайском рынке 128-ГБ версии Galaxy Note7.

Источник: The Korea Times


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: