Новости Новости 18.11.2008 в 12:20 comment

Джерри Янг покинет пост генерального исполнительного директора Yahoo

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Генеральный исполнительный директор интернет-компании Yahoo, Джерри Янг (Jerry Yang), покинет свой пост, который он занял в июне 2007 года.

Джерри Янг покинет пост генерального исполнительного директора Yahoo

Процесс поиска достойного кандидата на его замену возглавит один из членов совета директоров, Рой Босток (Roy Bostock), в нем также будут принимать участие независимые директора, сам Джерри Янг и фирма Heidrick&Struggles, специализирующаяся на подобных вопросах. Отмечается, что смена CEO будет ассоциироваться с началом новой эпохи в развитии компании, при этом, по словам Роя Бостока, Yahoo! ожидает переход на новый уровень.

Что касается самого Янга, то он займет свою бывшую должность главы Yahoo, и будет представлен в совете директоров компании. Многие эксперты считают подобное развитие событий неизбежным, слухи об отставке Янга, которые появились еще летом, постепенно начали превращаться в реальность сразу после того, как Google отказалась подписывать партнерское соглашение с Yahoo.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: