Новости Новости 31.01.2015 в 12:00 comment

eBay покидает Крым

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

eBay_Inc_AP_photo_0_0

Список запрещенных интернет-площадок и сервисов, к которым в последнее время лишились доступа жители Крыма, в настоящее время пополнился известным интернет-аукционом eBay.

 «Как глобальная площадка для электронной коммерции компания eBay должна иметь возможность предлагать своим клиентам бесперебойное обслуживание на всех рынках, где мы работаем. Сожалеем, что в данный момент мы не можем оказать нашим клиентам в Крыму поддержку на высоком уровне… Мы приносим извинения за доставленные неудобства и с нетерпением ждем момента, когда обстоятельства в регионе поменяются, чтобы вернуться в Крым и обеспечить стабильную работу всех наших сервисов», — сообщили в пресс-службе eBay.

Американская корпорация eBay является крупнейшим интернет-аукционом для продажи разного рода товаров. Ей также принадлежит известная платежная система PayPal, которая к середине этого года должна быть выделена в отдельную независимую компанию. К слову, сама PayPal, прекратила обслуживать резидентов Крыма неделей раньше.

Источник: «Капитал»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: