Новости Новости 07.03.2009 в 11:51 comment

Endless Ideas представляет новую электронную книгу и обновляет старую

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Популярность электронных книг не вызывает сомнений, что в очередной раз подтверждает выставка CeBIT. Вначале компания Onyx International представила новый гаджет такого рода, а теперь и фирма Endless Ideas показала свои разработки. Среди них модуль Wi-Fi для уже поступившего на рынок устройства BeBook, отличающегося открытостью платформы и поддержкой большого количества форматов (PDF, MOBI, PRC, EPUB, LIT, TXT, FB2, DOC, HTML, RTF, DJVU, WOL, PPT, MBP, CHM, работа с архивами RAR и ZIP), и гаджет следующего поколения BeBook 2.

Endless Ideas представляет новую электронную книгу и обновляет старую

Модуль  Wi-Fi выполнен в виде карты расширения SD и, естественно, он будет дополнен новой прошивкой для BeBook. Благодаря ему пользователи получат доступ ко многим онлайновым магазинам электронной литературы, возможность просматривать RSS-потоки новостей и т. д. Релиз дополнения к BeBook ожидается в течение ближайших месяцев, а его стоимость не будет превышать $40.

О BeBook 2 пока известно не много. Устройство получило абсолютно новый дизайн, модули Wi-Fi, 3G и сенсорную панель, а обновленный дисплей e-ink может отображать большее количество оттенков серого. На рынок новинка может поступить в период между 3 и 4 кварталом этого года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: