Новости Новости 18.01.2011 в 08:50 comment

EVGA выпустила обновление для утилиты разгона и мониторинга видеокарт Precision

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

EVGA выпустила первое обновление для утилиты Precision в 2011 году. В программе исправлены многие ошибки, сделан ряд улучшений, а также представлена новая настраиваемая система звуковых оповещений, которая начинает работать как только один из выбранных параметров выходит за рамки заданных пределов.

EVGA выпустила обновление для утилиты разгона и мониторинга видеокарт Precision

В версии 2.0.2 исправлена ошибка контекстной помощи, которые проявлялась при наведении курсора на элементы управления. При этом показывалось неверное описание или подсказка. EVGA On-Screen Display server обновлен до версии 4.0.0, что позволило улучшить производительность утилиты, а также добавило поддержку user extendable localization system из RivaTuner.

EVGA выпустила обновление для утилиты разгона и мониторинга видеокарт Precision

Библиотека сжатия изображений SaveImage.dll была заменена на SaveMedia.dll , обеспечивающую кодирование как скриншотов, так и видео. Настройки качества сохранения JPEG теперь устанавливаются непосредственно через графический интерфейс EVGA Precision. При сохранении скриншотов утилита научилась использовать многоядерные процессоры, что положительно влияет на количество FPS в играх в момент снимка экрана. Текстовая индикация процесса сохранения изображений теперь заменена на графический аналог.

Более подробно ознакомиться с изменениями, и скачать EVGA Precision 2.0.2 можно здесь.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: