Новости Новости 05.04.2011 в 09:50 comment

Evoluce разработала ПО для использования Kinect совместно с Windows 7

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Evoluce разработала программное обеспечение под названием Win&I, которое обеспечивает возможность использования игрового контроллера Microsoft Kinect для взаимодействия пользователя с компьютером под управлением операционной системы Windows 7.

Разработанное ПО позволяет взаимодействовать как с интерфейсом самой операционной системы, так со многими другими приложениями. При этом, жесты пользователя воспринимаются системой аналогично управлению компьютерной мышью. Отмечается, что пользователь может находиться на удалении от Kinect до 4 метров, при этом работа устройства и программного обеспечения не зависит от условий освещенности в комнате.

Программное обеспечение Evoluce Win&I доступно в редакциях Home Edition и Business Edition, которые оцениваются в €20 и €40, соответственно. В версии Business Edition дополнительно заявлена поддержка работы с офисным пакетом Microsoft Office и поддержка некоторых дополнительных функций для проведения презентаций в Microsoft PowerPoint.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: