Новости Новости 28.02.2011 в 15:30 comment

Еженедельник «Компьютерное Обозрение» возобновляет регулярный выход

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Еженедельник «Компьютерное Обозрение» возобновляет регулярный выходITC Publishing сообщает о возобновлении выхода еженедельника «Компьютерное Обозрение» в электронном виде.

Каждую субботу читатели смогут получать информацию о наиболее интересных и важных событиях прошедшей недели в виде дайджеста новостей и публикаций www.itc.ua и www.ko.com.ua

При подготовке электронного «Компьютерного Обозрения» используются опыт и подходы, накопленные редакцией на протяжении пятнадцатилетней истории развития проекта. В частности, будут сохранены наиболее популярные рубрики бумажной версии: Итоги недели (самые важные новости недели), У нас в гостях, Блиц-опрос, Мировые рынки. Специально для «Компьютерного Обозрения» свои колонки продолжат готовить Александр Орехов, Павел Жданович, Геннадий Армашула, Вадим Уткин, Иван Сухаренко и другие эксперты рынка.

«Несмотря на популярность и преимущества подачи информации в онлайн-режиме на сайте, многие менеджеры и специалисты сетуют на то, что «отлавливание» действительно значимых событий и публикаций на itc.ua отнимает слишком много времени, а зачастую и крайне затруднительно в течение рабочей недели. И еженедельного аналитического обозрения не хватает. Поэтому мы решили возобновить выход «Компьютерного Обозрения» в форме еженедельной рассылки», отметил Михаил Лаптев, руководитель проекта ITC.ua.

Читатели могут знакомиться с Обозрением прямо на сайте или получать его в виде электронного письма.

Для оформления бесплатной подписки достаточно быть зарегистрированным пользователям itc.ua.

После двух «пилотных» выпусков, 26-го февраля вышел уже третий выпуск «Компьютерного Обозрения» в новом формате.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: