Новости Новости 07.10.2010 в 14:58 comment

Facebook дал пользователям возможность скачивать всю свою информацию из профиля

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На специальном событии Facebook продолжает делать новые анонсы, касающиеся изменений на сайте. После появления «Групп» добавлена возможность скачивания всей информации о себе в архиве ZIP. Это даст возможность использовать все данные для быстрого переноса информации на другие ресурсы или просто позволит хранить всю информацию локально. Возможность загрузки информации из ZIP файла на другие сайты глава Facebook подтвердил лично, после того как последовал прямой вопрос на эту тему.

Facebook теперь позволяет скачивать всю информацию из профиля

Опция Download Your Information доступна в разделе настроек и позволяет скачать всю информацию, хранящуюся в профиле: список друзей, события, все сообщения, надписи на стене, фотографии, в одном ZIP файле.

Скачивание информации не удаляет ее со страницы. Пользователи, которые хотят стереть свой профиль, должны будут пройти отдельную процедуру.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: